Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Вероятность неисправимых ошибок чтения | 1 per 10^17 |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.5 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.05 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.05 кг |
| Внешняя скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Высота (мм) | 7 мм |
| Высота упаковки (мм) | 184.15 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 60 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 69.9 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 9.14 мм |
| Допустимое количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) | 876 |
| Емкость накопителя | 480 ГБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 560 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 470 МБ/сек. |
| Максимальная скорость случайного чтения | 94000 IOPS |
| Максимальная скорость случайной записи | 41000 IOPS |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 70 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 85 °C |
| Минимальная потребляемая энергия | 1.6 Вт |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -40 °C |
| Номинальный вес | 92.34 кг |
| Поддерживаемые каналы данных | SATA III-600 |
| Размещение устройства | Внутренний |
| Средняя наработка на отказ | 2000000 ч |
| Технология памяти | 3D NAND |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Устойчивость к вибрации при работе | 2.17G @ 7-800Гц |
| Устойчивость к вибрации при хранении | 20G @ 10-2000Гц |
| Флэш-технология ячейки памяти | TLC |
| Функциональные особенности SSD | S.M.A.R.T.Power-loss Protection (data at rest)Enterprise |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (мм) | 100 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 129.54 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 179 856 ₸



