
SAMSUNG PM9A3 960GB Data Center SSD, M.2, PCle Gen4 x4, Read/Write: 6800/4000 MB/s, Random Read/Write IOPS 100
365 001 ₸
- Более 2 ед.
- Код: MZ1L2960HCJR-00A07
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 10 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 20 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 40 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 10 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 10 кг |
| Гарантийный срок (месяц) | 60 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Допустимое количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) | 1 |
| Емкость накопителя | 960 ГБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 6800 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 4000 МБ/сек. |
| Поддерживаемые каналы данных | NVMe PCIe® Gen4 |
| Размещение устройства | Внутренний |
| Технология памяти | NAND Flash |
| Тип упаковки | OEM |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Форм-фактор | U.2 |
| Штук в упаковке | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 365 001 ₸


