Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | 1 (RJ-45) |
| WAN | 1 (RJ-45) |
| Аксессуары в комплекте | Адаптер питания |
| Алгоритм шифрования | WPA-PSK WPA WPA2 WPA3 |
| Антенна | Внутренний |
| Архитектура локальной сети | 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T |
| Вес коробки брутто (кг) | 15.52 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.4 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.682 кг |
| Встроенные устройства | LCD displayКнопка сброса |
| Высота (мм) | 30 мм |
| Высота коробки (мм) | 328 мм |
| Высота упаковки (мм) | 125 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 98 мм |
| Глубина коробки (мм) | 484.5 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 125 мм |
| Интерфейс | Ethernet/Wi-Fi |
| Кабели в комплекте | Кабель LAN |
| Количество портов | 2 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная влажность при работе | 95 % |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 45 °C |
| Минимальная влажность при работе | 5 % |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | -10 °C |
| Номинальный вес | 0.302 кг |
| Поддерживаемые протоколы передачи данных | Bluetooth Gigabit Ethernet/Fast Ethernet/Ethernet Wi-Fi |
| Полоса частот Wi-Fi | 2,4 ГГц/5 ГГц |
| Потребляемая энергия в режиме работы | 10 Вт |
| Примечания к условиям гарантии | 24 для стран Евросоюза |
| Протокол сети/передачи данных | IPSec L2TP IPv6 DHCP IGMP |
| Размещение устройства | Внешний |
| Сертифицировано | CE, FCC, IC |
| Сетевые особенности устройства | DHCP Server Built-in Веб-интерфейс 2x2 MIMO Двухполосный |
| Скорость передачи данных | 2.4 Гбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11a IEEE 802.11b IEEE 802.11g IEEE 802.1Q(VLAN) IEEE 802.11n IEEE 802.11ac IEEE 802.11ax |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 20 |
| Формфактор сетевого устройства | Внешний |
| Ширина (мм) | 98 мм |
| Ширина коробки (мм) | 326 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 80 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 69 099 ₸



