Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| Buffer Memory | 4 МБ DDR4 SDRAM |
| LAN | 8 (RJ-45) |
| SFP+ | 2 |
| WAN | 1 (RJ-45) |
| Аксессуары в комплекте | Кронштейн Винты |
| Вес коробки брутто (кг) | 11.596 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 1 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 1 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 3.99 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 5.173 кг |
| Внутренняя тактовая частота | 1.7 ГГц |
| Высота (мм) | 43.7 мм |
| Высота коробки (мм) | 435 мм |
| Высота упаковки (мм) | 400 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 442.4 мм |
| Глубина коробки (мм) | 547 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 521 мм |
| Индикатор состояния | Статус активности |
| Интерфейс | Ethernet |
| Источник питания | ВнутреннийAC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Кабели в комплекте | Кабель питания |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная влажность при работе | 95 % |
| Максимальная выходная мощность | 50 Вт |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 40 °C |
| Минимальная влажность при работе | 5 % |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | -10 °C |
| Номинальный вес | 3.9 кг |
| Носитель информации | eMMC 16 ГБ |
| Поддерживаемые протоколы передачи данных | 10 Гбит/с Gigabit Ethernet |
| Потребляемая энергия в режиме работы | 33 Вт |
| Примечания к условиям гарантии | 24 для стран Евросоюза |
| Протокол сети/передачи данных | QoS |
| Процессор | ARM Cortex-A57 |
| Размещение устройства | Plug-in модуль |
| Режим передачи | Full Duplex |
| Сертифицировано | CE, FCC, IC |
| Сетевые особенности устройства | Поддержка Jumbo Frames MDI/MDI-X switch Radius Server Centralised Management |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1X Bluetooth |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 2 |
| Флеш-память | 16 МБ |
| Ширина (мм) | 285.6 мм |
| Ширина коробки (мм) | 262 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 123 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 264 218 ₸



