
UBIQUITI Gateway Lite; Up to 10x routing performance increase over USG; Managed with a CloudKey, Official UniF
72 403 ₸
- Более 2 ед.
- Код: UXG-LITE-EU
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | 1 (RJ-45) |
| WAN | 1 (RJ-45) |
| Аксессуары в комплекте | Адаптер питания |
| Вес коробки брутто (кг) | 12.026 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.32 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.32 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.3 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.534 кг |
| Внутренняя тактовая частота | 1 ГГц |
| Высота (мм) | 30 мм |
| Высота коробки (мм) | 348 мм |
| Высота упаковки (мм) | 80 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 98 мм |
| Глубина коробки (мм) | 547 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 130 мм |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная влажность при работе | 95 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.83 Вт |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 40 °C |
| Минимальная влажность при работе | 5 % |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | -10 °C |
| Номинальный вес | 0.32 кг |
| Объём оперативной памяти | 1 Гб |
| Поддерживаемые протоколы передачи данных (НОВЫЙ) | Wi-Fi + LAN + Bluetooth |
| Примечания к условиям гарантии | 24 для стран Евросоюза |
| Протоколы (модель OSI) | IPv6L2TP |
| Процессор | ARM Cortex-A53 |
| Размещение устройства | Внешний |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Светодиодные индикаторы состояния | Статус активности |
| Сертифицировано | CE, FCC, IC |
| Тип сетевого устройства | Router/Gateway |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 20 |
| Уровень приложений | DHCP |
| Характеристики роутера | DHCP Server |
| Ширина (мм) | 98 мм |
| Ширина коробки (мм) | 262 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 130 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 72 403 ₸



