Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Вес коробки брутто (кг) | 2.579 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.3013 кг |
| Встроенные устройства | Микрофон |
| Высота (мм) | 71 мм |
| Высота коробки (мм) | 99 мм |
| Высота упаковки (мм) | 86 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 44 мм |
| Глубина коробки (мм) | 245 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 115.5 мм |
| Горизонтальный угол обзора | 78° |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная частота захвата кадров | 60 кадров в секунду |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Номинальный вес | 162 г |
| Особенности | АвтофокусFull HD 1080p |
| Поддерживаемые форматы | H.264 |
| Разрешение сенсора | 2 МПикс. |
| Технология датчика изображения | CMOS |
| Тип камеры | Веб-камера |
| Упаковок в коробке | 8 |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (мм) | 95 мм |
| Ширина коробки (мм) | 223 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 52.2 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 82 627 ₸






