Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 17.8 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 1.65 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.2 кг |
| Высота (мм) | 90 мм |
| Высота коробки (мм) | 510 мм |
| Высота упаковки (мм) | 92 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 65 мм |
| Глубина коробки (мм) | 885 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 868 мм |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Номинальный вес | 0.82 кг |
| Примечания к условиям гарантии | 24 для стран Евросоюза |
| Размещение устройства | Внешний |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Частотный диапазон | 5 ГГц |
| Ширина (мм) | 790 мм |
| Ширина коробки (мм) | 320 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 150 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 91 093 ₸



