
CPU Intel Core Ultra 5 245K 4.2/5.2GHz 14C/14T Arrow Lake 125W FCLGA1851 TRAY
119 274 ₸
- Более 2 ед.
- Код: AT807680640F
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Процессор Intel Core Ultra 5 245K OEM присоединяется к разъему материнской платы системного блока за счет сокета типа LGA 1851. Компонент с нормальной тактовой частотой 4.2 ГГц поддерживает функцию разгона, благодаря которой частота работы компонента с 14 ядрами может быть увеличена до 5.2 ГГц. Благодаря графическому встроенному ядру Intel Graphics с поддержкой частоты 1900 МГц ЦПУ может эксплуатироваться в сборке без дискретной видеокарты.
ЦПУ для игрового компьютера Intel Core Ultra 5 245K в комплектации OEM рассчитан на использование с памятью стандарта DDR5. Совместимая память емкостью до 192 ГБ может действовать с частотой до 6400 МГц. Базовое тепловыделение центрального процессора – 125 Вт. Этот показатель необходимо учитывать при выборе совместимой системы охлаждения для модуля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная в процессор графика | Intel® Graphics |
| КатегорияТовара | 10 |
| Литография | 3 nm |
| Название для комплектаций | Intel Core Ultra 5 245K |
| Объем кэша | 24 MB |
| Расчетная мощность | 125 W |
| Серия | Core Ultra 5 245K |
| Сокет | FCLGA1851 |
| Тактовая частота | 4,20 GHz |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
Информация для заказа
- Цена: 119 274 ₸



