
AMD CPU Desktop Ryzen 7 8C/16T 7700 (5.3GHz Max, 40MB,65W,AM5) box, with Radeon Graphics and Wraith Prism Cool
175 261 ₸
- Более 2 ед.
- Код: 100-100000592BOX
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Внутренняя тактовая частота | 3.8 ГГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-100000592BOX |
| Архитектурные характеристики | AES instructionsТехнология AMD VirtualizationStreaming SIMD ExtensionsStreaming SIMD Extensions 2Streaming SIMD Extensions 3Streaming SIMD Extensions 4.1Streaming SIMD Extensions 4.2Streaming SIMD Extensions 4AAdvanced Vector ExtensionsSupplemental SSE3Ad |
| Базовая частота графической системы | 600 МГц |
| Вес коробки брутто (кг) | 8.94 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.1 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.7 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.8 кг |
| Высота коробки (мм) | 156 мм |
| Высота упаковки (мм) | 134 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 36 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 283 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 134 мм |
| Емкость кэш-памяти 2 уровня | 8 МБ |
| Емкость кэш-памяти 3 уровня | 32 МБ |
| Интегрированная графическая система | AMD Radeon Graphics |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество ядер | 8 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 28 |
| Максимальный объем памяти (зависит от типа памяти) | 128 ГБ |
| Метод охлаждения | Wraith Prism |
| Набор команд | x86 |
| Наименование ядра ЦП | Zen 4 |
| Поддерживаемая скорость памяти | 3600MHz(PC5-28800)/5200MHz(PC5-41600) |
| Потребляемая энергия в режиме работы | 65 Вт |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7700 |
| Размер кристалла | 5 nm |
| Разъем процессора | AM5 |
| Тактовая частота Turbo | 5.30 ГГц |
| Тип продукта | Процессор для настольного ПК |
| Тип упаковки | Коробка |
| Типы памяти | DDR5 |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Ширина коробки (мм) | 694 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 134 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 175 261 ₸


