Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supermicro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес упаковки брутто | 0.2 кг |
| Вес упаковки нетто | 0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Гарантия | Да |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Наименование аксессуара | MCP-110-82501-0N NVMe Drive kit |
| Родительские продукты | SC825 FDD bay |
| Сертифицировано | RoHS |
| Тип упаковки | Розничная |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 234 ₸



