Supermicro SOCKET E E1B CARRIER LGA 4677 W/SHIM SP MCC , DG1.0 , RoHS
7 274 ₸
- Более 2 ед.
- Код: SKT-1424L-001B-FXC
Supermicro SOCKET E E1B CARRIER LGA 4677 W/SHIM SP MCC , DG1.0 , RoHSБолее 2 ед.
7 274 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supermicro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто | 0.1 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Гарантия | Да |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Наименование аксессуара | SOCKET E E1B CARRIER LGA 4677 W/SHIM SP MCC , DG1.0 , RoHS |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 7 274 ₸


