
Монитор Игровой 27" AOC C27G2Z3/BK/01 VA 1920x1080 1500R 280Hz 1мс 300кд/м 3000:1 2xHDMI 1xDP Black
123 050 ₸
- Более 2 ед.
- Код: C27G2Z3/BK/01
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
27-дюймовый изогнутый монитор с матрицей Fast VA, разрешением FHD и частотой обновления 280 Гц для незабываемых игровых приключений.
Откройте для себя величие игры с AOC C27G2Z3/BK. Благодаря 27-дюймовому изогнутому дисплею и невероятной частоте обновления 240 Гц этот монитор выводит игру на новый уровень. С временем отклика GtG до 1 мс и MPRT 0,5 мс вы сможете наслаждаться плавной игрой, оставаясь впереди соперников. Технология Adaptive Sync исключает разрывы изображения, а поддержка HDR10 и малая задержка ввода обеспечивают кристально чистую графику и молниеносную реакцию. Вы также можете перевести подставку в положение, идеальное для игры. Вооружитесь этим мощным инструментом и покорите игровую арену!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Экран | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика (мс) | 1 |
| КатегорияТовара | 10 |
| Колонки | Нет |
| Крепление VESA | 100х100 |
| Название для комплектаций | 27" |
| Оптимальное разрешение (dpi) | 1920x1080 |
| Порт ввода | 1x Display Port, 2x HDMI |
| Размер диагонали (дюйм) | 27 |
| Регулировка высоты (мм) | 130мм |
| Серия | AOC Gaming |
| Тип панели | VA |
| Частота обновления | 280Hz |
Информация для заказа
- Цена: 123 050 ₸











