
Mimosa A5X-EF 4.9-6.4 GHz, 802.11ac, 2 port PTMP access point with GPS, Connectorized. POE NOT INCLUDED, 100-0
140 723 ₸
- Более 2 ед.
- Код: A5X-EF
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimosa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто | 0.3 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.3 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.3 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Гарантия | Да |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Наименование аксессуара | Extended Frequency Version - 4.9-6.4 GHz, 802.11ac, 2 port PTMP access point with GPS, Connectorized. POE NOT INCLUDED |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 140 723 ₸


