
Mimosa 4.9-6.4 GHz Modular Twist-on Antenna, 70mm Horn for C5x only, 12 dBi gain, 100-00086
9 445 ₸
- Более 2 ед.
- Код: N5-X12
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimosa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Гарантия | Да |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Наименование аксессуара | 4.9-6.4 GHz Modular Twist-on Antenna, 70mm Horn, 12 dBi gain |
| Родительские продукты | C5x |
| Тип упаковки | Розничная |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 9 445 ₸


