
Веб-камера Logitech C270 (HD 720p/30fps, фокус постоянный, угол обзора 60°, кабель 1.5м) (арт. 960-001063, M/N
10 556 ₸
- Более 2 ед.
- Код: 960-001063
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| PTZ-контроль (Pan / Tilt / Zoom) | Да |
| Автофокусировка | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Высота упаковки | 81 mm |
| Глубина упаковки | 101,5 mm |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Максимальная частота кадров | 30 fps |
| Максимальное разрешение видео | 1280 x 720 пикселей |
| Масса брутто | 142,9 g |
| Мегапиксели | 3 MP |
| Подавление шума | Да |
| Совместимость с товаром | для ПК |
| Тип крепления | Клипс |
| Тип товара | веб-камера |
| Ширина упаковки | 52,2 mm |
Информация для заказа
- Цена: 10 556 ₸








