Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной интерфейс (Wi-Fi) | Нет |
| Внешние разъемы ввода-вывода | Нет |
| Встроенная оптическая функция увеличения | Да |
| Высота упаковки | 180 mm |
| Глубина упаковки | 190 mm |
| Двусторонний аудиотракт | Нет |
| Диаметр | 14,4 cm |
| Диапазон панорамирования | 0 - 355° |
| Кодеки голоса | G.711,G.722.1,G.726,MP2L2,PCM |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 пикселей |
| Максимальный объем флеш-карты | 256 GB |
| Масса брутто | 25,9 kg |
| Матрица IP-камеры | 1/2.8-дюйм. CMOS |
| Ночное видение(ИК-фильтр) | Да |
| Поворот, наклон | Да |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS |
| Размер оптического сенсора | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Сменные объективы CS | Нет |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash), SDHC, SDXC |
| Угол наклона | 0 - 90° |
| Ширина упаковки | 385 mm |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 65 833 ₸



