Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной интерфейс (Wi-Fi) | Нет |
| Внешние разъемы ввода-вывода | Нет |
| Всего мегапикселей | 2 MP |
| Встроенная оптическая функция увеличения | Нет |
| Высота упаковки | 141 mm |
| Глубина упаковки | 150 mm |
| Двусторонний аудиотракт | Нет |
| Диаметр | 12,7 cm |
| Диапазон панорамирования | 0 - 360° |
| Защита паролем | Да |
| Максимальное потребление энергии | 5,5 W |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 пикселей |
| Максимальное число установки диафрагмы | 1,6 |
| Максимальный объем флеш-карты | 256 GB |
| Масса брутто | 816 g |
| Матрица IP-камеры | 1/2.8-дюйм. CMOS |
| Ночное видение(ИК-фильтр) | Да |
| Поворот, наклон | Да |
| Подавление шума | Да |
| Поддерживаемые разрешения | 640 x 360,640 x 480 (VGA),1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080) |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Размер оптического сенсора | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Сменные объективы CS | Нет |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Тип крепления | Потолок/стена |
| Угол наклона | 0 - 75° |
| Угол обзора по вертикали | 57° |
| Угол обзора по горизонтали | 107° |
| Фиксированное фокусное расстояние | 2,8 mm |
| Ширина упаковки | 150 mm |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 554 ₸





