
Блок питания MSI 600W, MAG A600DN, Non Modular, ATX, 80+, КПД >80%, Fan 120mm, Черный
19 371 ₸
- Более 2 ед.
- Код: MAG A600DN
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок питания MSI MAG A600DN – стильный компонент компьютерной сборки, обладающий номинальной мощностью 600 Вт по линии 12 В. Надежная конструкция и наличие наиболее востребованных интерфейсов позволит запитать от этой модели все комплектующие в системном блоке. Сертификация 80+ Standard свидетельствует о высокой энергоэффективности устройства, сочетающейся с низким энергопотреблением. Благодаря наличию активной коррекции коэффициента мощности повышается стабильность и эффективность питания компьютерных компонентов.
Блок питания MSI MAG A600DN располагает комплексом защитных технологий, отвечающих за сохранность самого устройства и безопасность подключенных к нему комплектующих. Модель выдерживает температурную нагрузку до 40°C и идеально подходит для сложных условий эксплуатации. В оснащение устройства входит малошумный вентилятор с размером 120x120 мм для охлаждения его компонентов. Плоские кабели облегчают прокладку внутри корпуса и меньше затрудняют прохождение потоков воздуха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| КатегорияТовара | 10 |
| Количество разъемов 15pin | 5X SATA |
| Количество разъемов 4pin | 4х MOLEX, 1х FDD |
| Мощность номинальная | 600 Вт |
| Мощность по линии 12В | 576 Вт |
| Название для комплектаций | 600W 80+ |
| Основной разьем питания | 20+4 pin |
| Размеры (ШхВхГ) мм | 150х86х140 |
| Разъем питания видеокарты | 2х 6+2 pin |
| Разъем питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Серия | Arsenal Gaming |
| Система охлаждения | активная, 1 вентилятор: 120х120 мм |
| Форм фактор | ATX |
Информация для заказа
- Цена: 19 371 ₸







