
Блок Питания AiR-Cool 400W 230V 20+4P PATA+SATA+FDD FAN 12cm CA400-LE NMD Черный + кабель питания
8 435 ₸
- Более 2 ед.
- Код: CA400-LE NMD
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок питания AiR-Cool CA400-LE NMD (400W) — это бюджетный источник питания для офисных или начальных домашних ПК. Мощность составляет 400 Вт, пассивный PFC, оснащен 12-см вентилятором для охлаждения. Подходит для систем с базовыми видеокартами, имеет базовый набор разъемов: 20+4 pin, SATA, Molex.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nomad |
| Пользовательские характеристики | |
| КатегорияТовара | 10 |
| Количество разъемов 15pin | 2X SATA |
| Количество разъемов 4pin | 2х MOLEX, 1х FDD |
| Мощность номинальная | 400 Вт |
| Мощность по линии 12В | 275 Вт |
| Название для комплектаций | 400W |
| Основной разьем питания | 20+4 pin |
| Разъем питания видеокарты | Нет |
| Разъем питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Система охлаждения | активная, 1 вентилятор: 120х120 мм |
| Форм фактор | ATX |
Информация для заказа
- Цена: 8 435 ₸


