
SAMSUNG PM893 3.84TB Data Center SSD, 2.5'' 7mm, SATA 6Gb/s, Read/Write: 560/530 MB/s, Random Read/Write IOPS
1 137 322 ₸
- Более 2 ед.
- Код: MZ7L33T8HBLT-00A07
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.05 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.05 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.05 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.04 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.05 кг |
| Внешняя скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Гарантийный срок (месяц) | 60 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Емкость накопителя | 3.84 ТБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Поддерживаемые каналы данных | SATA |
| Размещение устройства | Внутренний |
| Тип упаковки | OEM |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Форм-фактор | 2.5" 7mm |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 137 322 ₸


