
SAMSUNG PM893 240GB Data Center SSD, 2.5'' 7mm, SATA 6Gb/s, Read/Write: 560/530 MB/s, Random Read/Write IOPS
126 957 ₸
- Более 2 ед.
- Код: MZ7L3240HCHQ-00A07
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Краткое руководство пользователя |
| Вероятность неисправимых ошибок чтения | 1 per 10^17 |
| Вес коробки брутто | 0.06 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.06 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.06 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.06 кг |
| Внешняя скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Гарантия | Да |
| Глубина | 100 мм |
| Допустимое количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) | 1.3 |
| Емкость накопителя | 240 ГБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 560 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 530 МБ/сек. |
| Максимальная скорость случайного чтения | 980000 IOPS |
| Максимальная скорость случайной записи | 310000 IOPS |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 70 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Поддерживаемые каналы данных | SATA III-600 |
| Размещение устройства | Внутренний |
| Средняя наработка на отказ | 2000000 ч |
| Технология памяти | NAND флеш |
| Тип упаковки | OEM |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Флэш-технология ячейки памяти | TLC |
| Функциональные особенности SSD | AES 256-bit EncryptionTCG Opal 2.0 |
| Цвет | Чёрный |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 126 957 ₸


