
SAMSUNG PM9A3 960GB Data Center SSD, 2.5'' 7mm, PCIe Gen4 x4, Read/Write: 6800/4000 MB/s, Random Read/Write IO
370 291 ₸
- Более 2 ед.
- Код: MZQL2960HCJR-00A07
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.05 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.05 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.05 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.05 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.05 кг |
| Высота упаковки (мм) | 3.8 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 60 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина упаковки (мм) | 110 мм |
| Допустимое количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) | 1 |
| Емкость накопителя | 960 ГБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 6800 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 4000 МБ/сек. |
| Максимальная скорость случайного чтения | 1000000 IOPS |
| Максимальная скорость случайной записи | 180000 IOPS |
| Поддерживаемые каналы данных | NVMe PCIe® Gen4 |
| Размещение устройства | Внутренний |
| Технология памяти | NAND Flash |
| Тип упаковки | OEM |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Форм-фактор | U.2 7mm |
| Ширина упаковки (мм) | 22 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 370 291 ₸


