
Кулер Supermicro SNK-P0071APS4 4U Active CPU Heat Sink Supporting SYS-5049A-T Extreme X11 UP Workstation
43 641 ₸
- Более 2 ед.
- Код: SNK-P0071APS4
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supermicro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Гарантия | Да |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Наименование аксессуара | Supermicro SNK-P0071APS4 4U Active CPU Heat Sink Supporting SYS-5049A-T Extreme X11 UP Workstation |
| Тип упаковки | Розничная |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 43 641 ₸


