Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supermicro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.2 кг |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Наименование аксессуара | 2.5" to 3.5" SSD/HDD Adapter Tray for 731, 732, DS3, 842 |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 8 832 ₸



