
Монитор LCD 23.8'' 16:9 1920х1080(FHD) IPS, 75 Hz, 250cd/m2, 1000:1, 50М:1, 5ms, VGA, DVI, HDMI, DP, USB-Hub,
79 124 ₸
- Более 2 ед.
- Код: 241B8QJEB/01
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D | Нет |
| Plug & Play | Да |
| sRGB дисплея | Да |
| Вес (без упаковки) | 4,97 kg |
| Видимая область экрана по вертикали | 29,6 cm |
| Видимая область экрана по горизонтали | 52,7 cm |
| Вращение вокруг оси | Да |
| Вращение подставки | Swivel |
| Время отклика, мс | 5 ms |
| Встроенная акустика | Speakers |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Вход DVI | DVI |
| Вход DisplayPort | DP |
| Вход HDMI | HDMI |
| Вход VGA | VGA |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Высота в нерабочем режиме | 0 - 12192 m |
| Высота с подставкой | 508 mm |
| Высота упаковки | 468 mm |
| Выход для наушников | Да |
| Глубина с подставкой | 206 mm |
| Глубина упаковки | 198 mm |
| Диагональ | 60,5 cm (23.8") |
| Диапазон углов поворота | -175 - 175° |
| Количество колонок | 2 |
| Количество портов DVI-D | 1 |
| Количество цветов | 16.7M |
| Контрастность динамическая | 50М:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Концентратор USB | USB-Hub |
| Крепление VESA | 100 x 100 mm |
| Максимальная частота обновления | 75 Hz |
| Максимальная частота обновления, Гц | 75 Hz |
| Масса брутто | 7,17 kg |
| Наклон экрана | Tilt |
| Настройка высоты | 15 cm |
| Поворот экрана | Pivot |
| Поддерживаемые разрешения | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Покрытие экрана | nonGLARE |
| Разделенная Г/В синхронизация | Да |
| Разрешение | 1920 x 1080 пикселей |
| Регулировка по высоте | Height adj |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип подсветки | W-LED |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| Угол вращения вокруг оси | -90 - 90° |
| Угол наклона | -5 - 30° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Форматное соотношение | 16:9 |
| Цвет корпуса | Black |
| Цвет ножек | Черный |
| Цифровая горизонтальная частота | 30 - 85 kHz |
| Частота вертикальной развертки (цифр) | 48 - 76 Hz |
| Ширина с подставкой | 540 mm |
| Ширина упаковки | 600 mm |
| Яркость, cd/m2 | 250 cd/m |
Информация для заказа
- Цена: 79 124 ₸











