
Монитор Lenovo 67B7GACBEU R25i-30 24.5" IPS/1920 x 1080/165Hz/Adaptive sync & Freesync premium /0,5 ms/400/Lif
116 015 ₸
- Более 2 ед.
- Код: 67B7GACBEU
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | Да |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| Вес (без упаковки) | 4,9 kg |
| Видимая область экрана по вертикали | 30,3 cm |
| Видимая область экрана по горизонтали | 54,4 cm |
| Вращение вокруг оси | Да |
| Вращение подставки | Да |
| Время отклика, мс | 5 ms |
| Встроенная акустика | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Вход DisplayPort | 1 |
| Вход HDMI | 2 |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Высота с подставкой | 499,2 mm |
| Высота упаковки | 420 mm |
| Выход для наушников | Да |
| Глубина с подставкой | 258,8 mm |
| Глубина упаковки | 188 mm |
| Диагональ | 62,2 cm (24.5") |
| Изогнутый экран | Плоский |
| Количество колонок | 2 |
| Количество цветов | 16,7 миллионов цветов |
| Контрастность динамическая | 3000000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Концентратор USB | Нет |
| Крепление VESA | 100 x 100 mm |
| Максимальная частота обновления | 180 Hz |
| Максимальное потребление энергии | 28 W |
| Масса брутто | 7,5 kg |
| Наклон экрана | Да |
| Настройка высоты | 13,5 cm |
| Порт подключения наушников | 3,5 мм |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,3 W |
| Разрешение | 1920 x 1080 пикселей |
| Регулировка по высоте | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип подсветки | W-LED |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| Угол вращения вокруг оси | -90 - 90° |
| Угол наклона | -5 - 22° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Цвет ножек | Черный |
| Ширина с подставкой | 557,3 mm |
| Ширина упаковки | 647 mm |
| Яркость, cd/m2 | 400 cd/m |
Информация для заказа
- Цена: 116 015 ₸








