
Монитор Lenovo 66D7GAR1EU G24e-20 23.8" VA/1920x1080/100Hz/120Hz/FreeSync Premium/1ms/3000:1/3M:1/300nit/HDMI
82 462 ₸
- Более 2 ед.
- Код: 66D7GAR1EU
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | Да |
| Вес (без упаковки) | 3,9 kg |
| Встроенная камера | Нет |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Высота с подставкой | 408,6 mm |
| Высота упаковки | 405 mm |
| Глубина с подставкой | 184,7 mm |
| Крепление VESA | 100 x 100 mm |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Максимальное потребление энергии | 25 W |
| Масса брутто | 5,9 kg |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,3 W |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| Угол наклона | -5 - 22° |
| Ширина с подставкой | 539,8 mm |
| Ширина упаковки | 635 mm |
Информация для заказа
- Цена: 82 462 ₸











