
Монитор жидкокристаллический 9H.LJ6LB.QBE, GL2780, Черный, 27.0" 1920x1080 (FHD) Display Area(mm):597.6 x 336.
110 784 ₸
- Более 2 ед.
- Код: 9H.LJ6LB.QBE
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | Нет |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| Вес (без упаковки) | 5,7 kg |
| Видимая область экрана по вертикали | 33,6 cm |
| Видимая область экрана по горизонтали | 59,8 cm |
| Время отклика, мс | 1 ms |
| Встроенная акустика | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Вход DVI | Да |
| Вход DisplayPort | 1 |
| Вход HDMI | 1 |
| Вход VGA | 1 |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Высота с подставкой | 473,3 mm |
| Высота упаковки | 125 mm |
| Выход для наушников | Да |
| Глубина с подставкой | 183,1 mm |
| Глубина упаковки | 705 mm |
| Диагональ | 68,6 cm (27") |
| Изогнутый экран | Плоский |
| Количество колонок | 2 |
| Количество портов DVI-D | 1 |
| Количество цветов | 16,78 миллионов цветов |
| Контрастность динамическая | 12000000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Концентратор USB | Нет |
| Крепление VESA | 100 x 100 mm |
| Максимальная частота обновления | 75 Hz |
| Масса брутто | 7,3 kg |
| Наклон экрана | Да |
| Поддерживаемые разрешения | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,2 W |
| Разрешение | 1920 x 1080 пикселей |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | LED |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| Угол наклона | -5 - 20° |
| Угол обзора по вертикали | 160° |
| Угол обзора по горизонтали | 170° |
| Цвет ножек | Черный |
| Ширина с подставкой | 639,4 mm |
| Ширина упаковки | 510 mm |
| Яркость, cd/m2 | 300 cd/m |
Информация для заказа
- Цена: 110 784 ₸








