Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 4,85 kg |
| Время отклика, мс | 5 ms |
| Встроенная акустика | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Вход DisplayPort | 1 |
| Вход HDMI | 1 |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Высота с подставкой | 463 mm |
| Выход для наушников | Да |
| Глубина с подставкой | 183 mm |
| Диагональ | 68,6 cm (27") |
| Изогнутый экран | Плоский |
| Количество колонок | 2 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Концентратор USB | Нет |
| Крепление VESA | 100 x 100 mm |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| Максимальное потребление энергии | 32 W |
| Наклон экрана | Да |
| Разрешение | 1920 x 1080 пикселей |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| Угол наклона | -5 - 20° |
| Цвет ножек | Черный |
| Ширина с подставкой | 612 mm |
| Яркость, cd/m2 | 250 cd/m |
Информация для заказа
- Цена: 54 569 ₸








