
Блок питания CoolerMaster Elite NEX N500 230V Active PFC КПД > 75% MPW-5001-ACBN-BEU
16 348 ₸
- Более 2 ед.
- Код: MPW-5001-ACBN-BEU
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок питания CoolerMaster Elite NEX N500 230V Active PFC — это надежное решение для повседневного использования, обеспечивающее стабильную работу вашего ПК. С коэффициентом полезного действия более 75% и входным напряжением 200-240V, этот блок питания идеально подходит для стандартных систем, обеспечивая эффективное энергопотребление и минимальные потери.
В комплект входит тихий 120-мм вентилятор, который обеспечивает эффективное охлаждение без лишнего шума, что особенно важно для комфортной работы. Модель MPW-5001-ACBN-BEU от CoolerMaster — это оптимальный выбор для пользователей, которым нужен качественный и доступный блок питания для своего ПК.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Пользовательские характеристики | |
| КатегорияТовара | 9 |
| Количество разъемов 15pin | 5X SATA |
| Количество разъемов 4pin | 3 |
| Мощность номинальная | 500 Вт |
| Название для комплектаций | 500W |
| Основной разьем питания | 20+4 pin |
| Размеры (ШхВхГ) мм | 140x150x86 |
| Разъем питания видеокарты | 2х 6+2 pin |
| Разъем питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Серия | Elite NEX |
| Система охлаждения | активная, 1 вентилятор: 120х120 мм |
| Форм фактор | ATX |
Информация для заказа
- Цена: 16 348 ₸







