
Блок питания CoolerMaster 500W, Elite NEX White W500, Non Modular, >85%, Черный, MPW-5001-ACBW-BEU
18 833 ₸
- Более 2 ед.
- Код: MPW-5001-ACBW-B
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
• Активный PFC и конструкция с двойной прямой топологией
• Отличная термостойкость
• Высокая устойчивость к пиковой мощности
• Долговечность, надежность и безопасность
• Эффективность сертифицирована по стандарту 80 Plus
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Пользовательские характеристики | |
| КатегорияТовара | 9 |
| Количество разъемов 15pin | 5X SATA |
| Количество разъемов 4pin | 3 |
| Мощность номинальная | 500 Вт |
| Название для комплектаций | 500W |
| Основной разьем питания | 20+4 pin |
| Размеры (ШхВхГ) мм | 140x150x86 |
| Разъем питания видеокарты | 2х 6+2 pin |
| Разъем питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Серия | ELITE NEX White |
| Система охлаждения | активная, 1 вентилятор: 120х120 мм |
| Форм фактор | ATX |
Информация для заказа
- Цена: 18 833 ₸







