
Блок Питания AiR-Cool 400W, Non Modular, ATX, КПД 85%, Fan 120mm, Черный, CA-400LE
8 018 ₸
- Более 2 ед.
- Код: CA-400LE
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок Питания AiR-Cool CA-400LE 400W ATX, mATX, SECC 0.5mm , Male plug+I/O, 230V, None-PFC, 20+4P (length 450mm), PATA+SATA (length 300mm+150mm), P4 (length 500mm), PATA+SATA+FDD (length 300mm+150mm+150mm), FAN 12cm, Кабель EU 1.2 метра with label AiR-Cool , Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| КатегорияТовара | 9 |
| Количество разъемов 15pin | 2X SATA |
| Количество разъемов 4pin | 2х MOLEX, 1х FDD |
| Мощность номинальная | 400 Вт |
| Мощность по линии 12В | 275 Вт |
| Название для комплектаций | 400W |
| Основной разьем питания | 20+4 pin |
| Производитель | AiR-Cool |
| Разъем питания видеокарты | Нет |
| Разъем питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Серия | CA-400LE |
| Система охлаждения | активная, 1 вентилятор: 120х120 мм |
| Форм фактор | ATX |
Информация для заказа
- Цена: 8 018 ₸


