Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Подставка Документация |
| Вес коробки брутто (кг) | 2.46 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.03 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.03 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.45 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.51 кг |
| Высота (мм) | 196 мм |
| Высота упаковки (мм) | 242 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 115 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 135 мм |
| Диаграмма направленности | Cardioid |
| Длина кабеля | 2 м |
| Интерфейс | USB Тип C |
| Кабели в комплекте | Кабель-переходник с USB Type C на USB Type A |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная полоса частот | 20 кГц |
| Минимальная полоса частот | 70 Гц |
| Номинальный вес | 0.23 кг |
| Отношение сигнал/шум | 72 дБ |
| Размещение устройства | Внешний |
| Технология подключения | Проводное |
| Тип микрофона | Condenser |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 4 |
| Характеристики микрофона | RGB подсветка |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (мм) | 115 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 122 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 47 684 ₸



