Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Разрешение экрана | 2360x1640 |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth интерфейс | Bluetooth 5.3 |
| USB интерфейс | USB 2.0 Type C |
| Wi-Fi интерфейс | IEEE 802.11ax Wi-Fi 6 |
| Аксессуары в комплекте | iPad, Кабель зарядки USB-C |
| Артикул | MD3Y4QA/A |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.866 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.916 кг |
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi |
| Время работы в режиме веб-серфинга | Макс. 10 часов |
| Встроенные устройства | Стереодинамики, Два микрофона |
| Высота (мм) | 248.6 |
| Высота упаковки (мм) | 52 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 7 |
| Глубина упаковки (мм) | 263 мм |
| Датчики | Датчик окружающего света, Аккелерометр, Барометр, Touch ID, Гироскоп с тремя осями |
| Дополнительная камера | 12 МП |
| Емкость батареи | 28.93 Вт·ч |
| Запись видео | 3840x2160 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, BT, Smart Connector, USB-C |
| Количество ядер процессора | 5 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная высота над уровнем моря при работе | 3000 м |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 35 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 45 °C |
| Максимальное количество кадров в секунду | 24 к/сек, 25 к/сек, 30 к/сек, 60 к/сек, 120 к/сек, 240 к/сек |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -20 °C |
| Навигация | iBeacon, Цифровой компас, Wi-Fi |
| Номинальный вес | 0.477 кг |
| Операционная система | Apple iPadOS 18 |
| Основной цвет | Серый |
| Особенности | Поддержка контента Dolby Vision и HDR10, Apple Pay, Видеозвонки FaceTime, FaceTime Audio, 16-ядерный Neural Engine, 4-ядерный GPU, Пользовательская настройка максимального уровня громкости |
| Особенности видео | Native DisplayPort выход через USB-C, Поддержка вывода VGA, HDMI и DVI через адаптеры, Поддержка зеркалирования видео и видео выхода через USB-C Digital AV Multiport Adapter и USB-C VGA Multiport Adapter, До 4K AirPlay для зеркалирования, фотографий и вид |
| Особенности дисплея | Емкостный мультисенсорный экран, LED подсветка, Олеофобное покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев, Дисплей True Tone, Дисплей Liquid Retina, Яркость 500 нит, Поддержка Apple Pencil 1-го поколения, Поддержка Apple Pencil (USB‑C) |
| Особенности звука | Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Поддерживаемые аудио форматы | MP3, AAC, FLAC, Apple Lossless |
| Поддерживаемые видео форматы | H.264, HEVC, ProRes, AV1 |
| Поддерживаемые форматы картинок | JPG, GIF, TIFF, HEIF |
| Примечания к условиям гарантии | 24 months - for Georgia |
| Процессор | Apple A16 |
| Размер дисплея | 11.0" |
| Разрешение камеры | 12 МП |
| Серия и семейство | iPad (A16) |
| Технология аккумулятора | Литий-полимерный аккумулятор |
| Технология дисплея | IPS LCD |
| Тип продукта | Планшетный ПК |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 5 |
| Установленный голосовой помощник | Siri |
| Фронтальная вспышка | Retina Flash |
| Функции камеры | Автоматическая стабилизация изображенияРежим серийной съёмкиАвтофокус с пикселями фокусировки5-элементная линзаГеотегирование фотоЦифровой зум до 5xПанорама (до 63 МП)Smart HDR 4 |
| Ширина (мм) | 179.5 |
| Ширина упаковки (мм) | 191 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
| Языки голосового помощника | Датский, Голандский, Английский, Финский, Французкий, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Русский, Испанский, Шведский, Турецкий, Норвежский, Португальский (Бразилия), Мандаринский китайский, Кантонский, Арабский, Иврит, Малайский, Тайский |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 241 352 ₸












