Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Размеры | |
| Длина | 179 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 (HDMI (Тип A)) |
| USB 2.0 | 1 (USB Тип A) |
| USB 3.1 | 1 (USB Тип C) |
| Аксессуары в комплекте | ReceiverАдаптер питанияДокументацияTransceiver |
| Аудиоинтерфейс | 1 (Миниджек 3,5 мм) |
| Вес коробки брутто (кг) | 6.29 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.8 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.09 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 2 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 2.89 кг |
| Встроенные устройства | Датчик движения |
| Высота (мм) | 58 мм |
| Высота коробки (мм) | 255 мм |
| Высота упаковки (мм) | 122 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 384 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 370 мм |
| Дисплей | Цвет 10.1" (1280x800)Display Features:Антибликовый |
| Интерфейс крепления монитора | from 100 мм up to 100 мм |
| Кабели в комплекте | HDMI кабельКабель LAN |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Номинальный вес | 1.25 кг |
| Описание | Tap with Cat5e Kit - NA - USB- WW - WITH RAICHU |
| Расположение блока питания | Внутренний |
| Системные компоненты | 1 колонка |
| Тип решений для видеоконференций | Аксессуары |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Тип устройства питания | Источник питания |
| Упаковок в коробке | 2 |
| Ширина (мм) | 244 мм |
| Ширина коробки (мм) | 260 |
| Ширина упаковки (мм) | 240 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 595 131 ₸






