Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | 3 (RJ-45) |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Вертикальный угол обзора | 97° |
| Вес коробки брутто (кг) | 3.62 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.4 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.19 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 2.3 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 2.89 кг |
| Высота упаковки (мм) | 194.6 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина упаковки (мм) | 340 мм |
| Горизонтальный угол обзора | 315° |
| Диапазон фокуса | 1.87мм |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная влажность при работе | 90 % |
| Максимальная влажность при хранении | 90 % |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 40 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 70 °C |
| Максимальная частота захвата кадров | 60 кадров в секунду |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Минимальная влажность при работе | 10 % |
| Минимальная влажность при хранении | 10 % |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -40 °C |
| Особенности | Питание по Ethernet |
| Разрешение сенсора | 8 МПикс. |
| Тип камеры | Веб-камера |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Угол обзора по диагонали | 180° |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Форм-фактор микрофона | Встроенный |
| Характеристики микрофона | Всенаправленный |
| Цвет | Графит |
| Цифровой трансфокатор | 1 X |
| Частотная характеристика микрофона | 90 Гц - 16 кГц |
| Чувствительность микрофона | 36 дБ |
| Ширина упаковки (мм) | 239.6 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 086 762 ₸



