Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Размеры | |
| Длина | 171.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | 1 (RJ-45) |
| Вес коробки брутто (кг) | 3.3 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.1 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.05 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 1.4 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 1.55 кг |
| Встроенные устройства | Колонка Световой датчик Аккелерометр Датчик движения |
| Высота (мм) | 56.1 мм |
| Высота коробки (мм) | 199 мм |
| Высота упаковки (мм) | 93 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 358 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 346 мм |
| Дисплей | Цвет 10.1" (1280x800) IPS, 85° H, 85° VDisplay Features:Олеофобное покрытие, устойчивое к появлению отпечатков пальцевСенсорный экран (10 касаний) |
| Интерфейс крепления монитора | from 100 мм up to 100 мм |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная влажность при работе | 95 % |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 40 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 70 °C |
| Минимальная влажность при работе | 10 % |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -40 °C |
| Номинальный вес | 1 кг |
| Описание | Tap IP |
| Поддерживаемые протоколы передачи данных | Fast Ethernet/Ethernet Wi-Fi Bluetooth 5.0 |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11a IEEE 802.11b IEEE 802.11g IEEE 802.3af IEEE 802.11n IEEE 802.11ac |
| Способ установки | Настольный/Крепление на Стену |
| Тип решений для видеоконференций | Система видеоконференций |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Тип устройства питания | Адаптер PoE |
| Упаковок в коробке | 2 |
| Цвет | Графит |
| Ширина (мм) | 246.2 мм |
| Ширина коробки (мм) | 260 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 247 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 411 417 ₸





