Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто | 1.8448 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.5 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.5 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.167 кг |
| Высота коробки | 140 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Гарантия | Да |
| Глубина коробки | 313 мм |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Описание | Rally Mic Pod Hub |
| Тип решений для видеоконференций | Аксессуары |
| Тип упаковки | Розничная |
| Упаковок в коробке | 6 |
| Цвет | Графит |
| Ширина коробки | 134 |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 163 532 ₸




