Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто | 2.72 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.03 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.2 кг |
| Высота коробки | 229 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Гарантия | Да |
| Глубина | 146 мм |
| Глубина коробки | 331 мм |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Описание | Mic Pod Mount |
| Тип решений для видеоконференций | Аксессуары |
| Тип упаковки | Розничная |
| Упаковок в коробке | 8 |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина коробки | 310 |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 56 926 ₸



