Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 2.9184 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.17 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.17 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.28 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.452 кг |
| Высота (мм) | 16 мм |
| Высота коробки (мм) | 466 мм |
| Высота упаковки (мм) | 23 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 147 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 451 мм |
| Длина | 400 мм |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Описание | TAPMSTMEDIUM/1 TAP NUC8I5BEH TEAMS RALLY EU Plug |
| Тип решений для видеоконференций | Аксессуары |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 6 |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (мм) | 83 мм |
| Ширина коробки (мм) | 99 |
| Ширина упаковки (мм) | 90 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 49 681 ₸




