Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 2.77 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.23 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.55 кг |
| Высота (мм) | 83 мм |
| Высота коробки (мм) | 110 мм |
| Высота упаковки (мм) | 41 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 220 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 195 мм |
| Диаграмма направленности | Всенаправленный |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная полоса частот | 11 кГц |
| Минимальная полоса частот | 100 Гц |
| Номинальный вес | 0.23 кг |
| Описание | Expansion Microphone for GROUP Camera |
| Размещение устройства | Внешний |
| Технология подключения | Проводная |
| Тип микрофона | Динамический |
| Тип решений для видеоконференций | Аксессуары |
| Упаковок в коробке | 5 |
| Характеристики микрофона | Ultra-Wideband AudioШумоподавление |
| Цвет | Чёрный |
| Чувствительность микрофона | -28 дБ |
| Ширина (мм) | 83 мм |
| Ширина коробки (мм) | 207 |
| Ширина упаковки (мм) | 95 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 136 104 ₸



