Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 1.3 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.057 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.1286 кг |
| Высота коробки (мм) | 264 мм |
| Высота упаковки (мм) | 199 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 36 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 309 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 126 мм |
| Интерфейс | Wi-Fi |
| Количество кнопок | 5 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Назначение кнопки | Предустановлено |
| Размещение устройства | Внешний |
| Технология указательного устройства | Лазерный |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Тип устройства | Презентатор |
| Упаковок в коробке | 8 |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина коробки (мм) | 102 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 75 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 18 373 ₸



