Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 1.02 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.02 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.12 кг |
| Высота коробки (мм) | 262 мм |
| Высота упаковки (мм) | 161 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 302 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 78 мм |
| Интерфейс | Bluetooth/RF |
| Количество кнопок | 3 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Наименование аксессуара | Laser Presentation Remote |
| Технология указательного устройства | Лазерный |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Тип устройства | Презентатор |
| Упаковок в коробке | 8 |
| Ширина коробки (мм) | 98.5 |
| Ширина упаковки (мм) | 31 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 23 627 ₸



