Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bang & Olufsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Active Noise Cancellation | Да |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту Мешочек для переноски |
| Беспроводная технология | Bluetooth |
| Вес коробки брутто (кг) | 1.37 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.79 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.35 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 2.34 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 2.34 кг |
| Встроенные устройства | LED индикатор |
| Высота (мм) | 197 мм |
| Высота упаковки (мм) | 82 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 36 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 170 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 278 мм |
| Кабели в комплекте | Кабель для зарядки |
| Количество разъемов питания | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Номинальный вес | 0.375 кг |
| Особенности | Активное шумоподавлениеФункция hands-freeSpatial AudioHi-Res AudioTrueTransparency Technology |
| Предназначение | Мобильный телефон Планшетный ПК |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Режим аудиовыхода | Стерео |
| Системные компоненты | 2 колонки |
| Соответствие сетевым стандартам | Bluetooth 5.3 |
| Среднее время работы от аккумулятора | 34 ч |
| Технология наушников | Динамический |
| Технология подключения | Беспроводное |
| Тип аудиосистемы | Наушники |
| Тип крепления | Оголовье (наушников) |
| Тип разъема питания | USB-C |
| Тип сетевого устройства | Адаптер Bluetooth |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Форм-фактор | Полный размер (наушники накладные) |
| Форм-фактор микрофона | Встроенный |
| Формфактор сетевого устройства | Интегрированный |
| Цвет | Infinite Black |
| Частотная характеристика | 10Гц-20кГц 10Гц-40кГц |
| Ширина (мм) | 78 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 249 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
| Элементы управления звуком | ГромкостьВоспроизведение/ПаузаТрекиЗвонки |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 877 792 ₸







