Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satechi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Вес коробки брутто (кг) | 4.35 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 1 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 1 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.27 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.416 кг |
| Высота (мм) | 155 мм |
| Высота коробки (мм) | 197 мм |
| Высота упаковки (мм) | 80 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 90 мм |
| Глубина коробки (мм) | 205 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 40 мм |
| Количество входных коннекторов питания | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Материал | Переработанный алюминий |
| Номинальный вес | 271.8 г |
| Особенности адаптера питания и блока питания | Беспроводная зарядкаМагнитная монтажная системаMagSafeСкладной |
| Подходит для | iPhone X; iPhone XR; iPhone Xs; iPhone Xs Max; iPhone 11; iPhone 11 Pro; iPhone 11 Pro Max; iPhone 12; iPhone 12 Pro; iPhone 12 Pro Max; iPhone 12 mini; iPhone 13; iPhone 13 mini; iPhone 13 Pro; iPhone 13 Pro Max; iPhone 14; iPhone 14 Plus; iPhone 14 Pro |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Тип входных коннекторов питания | USB Тип C |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип устройства питания | Индукционная зарядка |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Цвет | Space Gray |
| Ширина (мм) | 90 мм |
| Ширина коробки (мм) | 231 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 44 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 40 489 ₸




