Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| USB Тип A | DC 5/9/12В 3А 18Вт (Quick Charge) |
| USB Тип C | DC 5/9/12В 3А 20Вт (USB подача питания) |
| Вес коробки брутто (кг) | 6.83 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.029 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.054 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.08 кг |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | AC 100-240 В |
| Высота (мм) | 32 мм |
| Высота коробки (мм) | 268 мм |
| Высота упаковки (мм) | 127 мм |
| Выходное напряжение | DC 5/9/12 В |
| Выходное питание | 1 (USB Тип C), 1 (USB Тип A) |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 35 мм |
| Глубина коробки (мм) | 496 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 81 мм |
| Количество входных коннекторов питания | 1 |
| Количество выходных коннекторов | 2 |
| Коммерческое название | CANYON charger CU20AC GaN 20W 1xPD 1xQC EU White |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Маркетинговое название | CU20AC |
| Номинальный вес | 43.8 г |
| Номинальный входной ток | 0.6 А |
| Особенности адаптера питания и блока питания | Power DeliveryТехнология GaNQuick Charge |
| Предохранительное устройство | Перенапряжение Перегрузка по току Защита от короткого замыкания Защита от перегрева |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Сертифицировано | CE RoHs,ERP |
| Тип входных коннекторов питания | EU |
| Тип выходных коннекторов питания | USB/USB-C |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Тип устройства питания | Адаптер питания |
| Упаковок в коробке | 72 |
| Ширина (мм) | 31 мм |
| Ширина коробки (мм) | 290 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 38 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 295 ₸







