
CANYON H-65, GAN 65W charger Input: 100V-240V Output: 5.0V3.0A /9.0V3.0A /12.0V-3.0A/ 15.0V-3.0A /20.0V3.25A
12 095 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:CND-CHA65W01
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Пользовательские характеристики | |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| Вес брутто единицы товара (кг) | 0.149 кг |
| Вес коробки (кг) | 7.15 кг |
| Вес коробки брутто (кг) | 7.15 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.039 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.149 кг |
| Входное напряжение | AC 100-240 В |
| Высота (мм) | 29 мм |
| Высота коробки (мм) | 220 мм |
| Высота упаковки (мм) | 171.5 мм |
| Выходное напряжение | DC 5/9/12/15/20 В |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 53 мм |
| Глубина коробки (мм) | 420 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 98 мм |
| Количество входных коннекторов питания | 1 |
| Количество коробок на поддоне (авиа) (шт.) | 36 |
| Количество коробок на поддоне (морской) (шт.) | 54 |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 2592 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 1728 |
| Коммерческое название | CANYON charger H-65 GaN PD 65W White |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 65 Вт |
| Маркетинговое название | H-65 |
| Номинальный вес | 0.11 кг |
| Номинальный ток | 3.25 А |
| Подходит для | MacBook, iPhone, iPad, iPod MacBook; Любой iPhone; iPod; iPad |
| Предохранительное устройство | Перенапряжение Перегрев Перегрузка по току Защита от короткого замыкания |
| Размеры поддона (морской) (см) | 920x2130x1200 мм |
| Размеры цветной коробки (мм) | 33x171.5x98 мм |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Сертифицировано | CE RoHs |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Тип устройства питания | Адаптер питания |
| Упаковок в коробке | 48 |
| Цвет | Белый |
| Ширина (мм) | 53 мм |
| Ширина коробки (мм) | 360 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 33 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 12 095 ₸






