
UBIQUITI Ethernet Surge Protector; Protects outdoor Ethernet devices; (2) Passive, surge-protected RJ45 connec
7 180 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:ETH-SP-G2
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 6 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.08 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.08 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.09 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.175 кг |
| Высота коробки (мм) | 130 мм |
| Высота упаковки (мм) | 36 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 368 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 98 мм |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Наименование аксессуара | UBIQUITI ETH-SP-G2 Ethernet Surge Protector |
| Примечания к условиям гарантии | 24 для стран Евросоюза |
| Тип упаковки | Другое |
| Упаковок в коробке | 50 |
| Ширина коробки (мм) | 329 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 62 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 180 ₸


