
Мышь беспроводная Logitech LIFT PALE GREY (400-4000 dpi, Bluetooth, USB-ресивер Logi Bolt®, 4 настраиваемые кн
44 213 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:910-006475
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Белый |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 147 mm |
| Глубина упаковки | 87,5 mm |
| Датчик перемещения | Оптический |
| Интерфейс подключения мыши | РЧ беспроводной + Bluetooth |
| Количество кнопок мыши | 4 |
| Масса брутто | 222,7 g |
| Предназначение | Офисная |
| Разрешительная способность | 4000 dpi |
| Совместимость с товаром | для ПК |
| Тип батареек | AA |
| Тип товара | мышь |
| Ширина упаковки | 77 mm |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 44 213 ₸







