Проектор BYINTEK T5 Max (LCD, Full HD, 1000 ANSI)
Яркий смарт-проектор Full HD на базе LCD с автофокусом, пылезащищённым оптическим модулем и Android 11. Поддерживает Chromecast/AirScreen, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.0 и проводное зеркалирование по USB. Подходит для домашнего кино и презентаций в затемнённом помещении.
- 1920×1080, 1000 ANSI лм, контраст 15 000:1, LED до 30 000 ч
- Автофокус; вертикальная/горизонтальная коррекция ±45° (авто/ручн.), угловая ±45° (ручн.)
- Android 11, 2 ГБ RAM + 8 ГБ ROM; магазин сертифицированных приложений
- Wi-Fi 2.4/5 ГГц, Bluetooth 5.0; Chromecast (Android/Windows) и AirScreen (iOS)
- Стерео 2×5 Вт; аудиовыход 3.5 мм; RJ-45 (Ethernet)
| Технология | LCD |
| Разрешение | 1920×1080 (Full HD) |
| Яркость | 1000 ANSI лм |
| Контраст | 15 000:1 |
| Источник света | LED, ресурс до 30 000 ч |
| Оптика | Пылезащищённый оптический модуль |
| Методы установки | Front/Rear, Front Ceiling/Rear Ceiling |
| Размер экрана | 40″–250″ |
| Дистанция | 1.07–6.66 м |
| Коэффициент проекции | 1.2:1 |
| Форматы сторон | 16:9 / 4:3 |
| Смарт-система | Android 11; RAM 2 ГБ + ROM 8 ГБ |
| Беспроводной дисплей | Chromecast (Android/Windows), AirScreen (iOS) |
| Проводное зеркалирование | по USB-кабелю |
| Интерфейсы | HDMI 1.4 ×1, USB 2.0 ×1, RJ-45 ×1 |
| Акустика | Динамики 2×5 Вт; выход 3.5 мм |
| Питание | AC100–240 В, 50/60 Гц; потребление 120 Вт |
| Габариты проектора | 19.5 × 22.5 × 15 см |
| Вес проектора | 2.62 кг |
| Габариты упаковки | 31 × 28.5 × 27 см |
| Вес упаковки | 3.9 кг |
| Языки интерфейса | 30 языков, включая русский |
| Комплектация | Пульт ДУ, блок питания, руководство пользователя |
Примечание: для экрана свыше 120″ рекомендуется затемнение помещения.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BYINTEK |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул-PartNumber | T5 Max |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 4.38 |
| Гарантия | 1 год |
| Код НКТ | 0200210142181 |
| Код ТН ВЭД | 8528699000 |
| Код товара Kaspi | 138032190 |
| Объём | 0.03 |
| Штрихкод | 6978258430242 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 178 158 ₸





